Мурманск, пр. Ленина 16А

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!
08.12.17

Михаил Аваков — сотрудник компании МИАН, специалист по земле и загородной недвижимости. Это творчески активный, разносторонне развитый человек, обладающий широким кругозором. 

Михаил пришел в МИАН, имея за плечами опыт работы в различных бизнес-компаниях, в том числе опыт управленческой деятельности. Безусловно, накопленный опыт помогает Михаилу сегодня в реализации задач, которые ставит компания МИАН. Кроме деловых качеств — а это ответственность, умение принимать правильные решения, интерес к задачам повышенной сложности, нельзя не отметить и творческий потенциал, который Михаил успешно реализует: пишет статьи, является автором книги "Жизнь как она есть, или счастье без компромиссов", разрабатывает методики личностного роста и успешно их реализует на обучающих семинарах. Все это — лишь малая часть профессиональных интересов нашего коллеги. 

Рассматривая достижения в работе нашей компании на сегодняшний день, стоит выделить проект Zagorod51.ru, где Михаил явился разработчиком идеи и помог в продвижении данного ресурса. Zagorod51.ru — это уникальный проект, объединяющий в себе информацию о всей загородной недвижимости Мурманска на одной площадке с удобным поиском и комплексным сервисом для клиентов и партнеров. 

Сегодня мы поздравляем Михаила Георгиевича с Днем рождения, желаем не терять творческий потенциал и всегда быть с высоким результатом!

Хотите присоединиться к нашему дружному коллективу? Тогда мы ждем вашего звонка по телефону 8 902 281 30 04 "</span